|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
苏家屯站途径苏家屯站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L833 |
大连 |
临时 |
14:49 |
19:58 |
佳木斯 |
19小时52分钟 |
88元 |
157元 |
190元 |
304元 |
10:41 |
6323 |
沈阳 |
普快 |
17:25 |
17:54 |
本溪 |
1小时48分钟 |
5.5元 |
11元 |
45元 |
64元 |
19:13 |
6312 |
南芬 |
普快 |
16:05 |
- |
苏家屯 |
2小时5分钟 |
7元 |
12元 |
46元 |
65元 |
18:10 |
2017 |
大连 |
普快 |
12:48 |
18:00 |
牡丹江 |
18小时29分钟 |
81元 |
|
175元 |
279元 |
07:17 |
2082/2084 |
海拉尔 |
普快 |
19:25 |
15:12 |
大连 |
1天53分钟 |
98元 |
175元 |
210元 |
337元 |
20:18 |
2061 |
大连 |
普快 |
13:40 |
19:10 |
加格达奇 |
1天25分钟 |
93元 |
|
199元 |
321元 |
14:05 |
2209 |
大连 |
普快 |
14:23 |
19:26 |
齐齐哈尔 |
16小时43分钟 |
73元 |
|
159元 |
254元 |
07:06 |
2095 |
盘锦 |
普快 |
10:30 |
14:42 |
佳木斯 |
18小时57分钟 |
78元 |
139元 |
169元 |
270元 |
05:27 |
2062 |
加格达奇 |
普快 |
11:48 |
05:45 |
大连 |
23小时12分钟 |
93元 |
166元 |
199元 |
321元 |
11:00 |
4325 |
沈阳 |
普快 |
13:02 |
13:20 |
长甸 |
7小时58分钟 |
27元 |
|
66元 |
|
21:00 |
6305 |
沈阳北 |
普快 |
04:45 |
05:20 |
南芬 |
2小时9分钟 |
7元 |
14元 |
46元 |
67元 |
06:54 |
6306 |
南芬 |
普快 |
07:14 |
09:14 |
沈阳北 |
2小时30分钟 |
8元 |
15元 |
47元 |
68元 |
09:44 |
2668 |
漠河 |
普快 |
21:50 |
07:00 |
大连 |
1天16小时19分钟 |
116元 |
208元 |
247元 |
399元 |
14:09 |
2018 |
牡丹江 |
普快 |
17:00 |
06:14 |
大连 |
18小时16分钟 |
81元 |
144元 |
175元 |
279元 |
11:16 |
4229 |
营口 |
普快 |
05:28 |
- |
苏家屯 |
2小时57分钟 |
13元 |
23元 |
52元 |
76元 |
08:25 |
4230 |
沈阳 |
普快 |
15:01 |
15:51 |
营口 |
3小时51分钟 |
14元 |
24元 |
53元 |
77元 |
18:52 |
L844 |
哈尔滨东 |
临时 |
12:07 |
20:42 |
大连 |
13小时13分钟 |
62元 |
110元 |
136元 |
216元 |
01:20 |
4215 |
鞍山 |
普快 |
11:50 |
12:48 |
沈阳北 |
1小时20分钟 |
14元 |
|
|
|
13:10 |
4223 |
沈阳 |
普快 |
06:28 |
06:47 |
丹东 |
5小时47分钟 |
37元 |
|
|
|
12:15 |
2623 |
大连 |
普快 |
07:34 |
13:00 |
满洲里 |
1天2小时57分钟 |
189元 |
|
364元 |
574元 |
10:31 |
1208/1205 |
丹东 |
普快 |
15:30 |
19:48 |
青岛 |
1天42分钟 |
179元 |
|
345元 |
544元 |
16:12 |
K7315 |
沈阳北 |
快速 |
16:29 |
17:09 |
丹东 |
4小时3分钟 |
42元 |
64元 |
|
|
20:32 |
K7317 |
沈阳 |
快速 |
07:57 |
08:13 |
丹东 |
3小时33分钟 |
42元 |
|
|
|
11:30 |
K7318 |
丹东 |
快速 |
13:52 |
17:35 |
沈阳北 |
4小时16分钟 |
42元 |
64元 |
|
|
18:08 |
K7370 |
图们 |
快速 |
13:27 |
07:46 |
营口 |
21小时11分钟 |
93元 |
|
185元 |
288元 |
10:38 |
K7374 |
图们 |
快速 |
16:13 |
08:57 |
大连 |
22小时14分钟 |
88元 |
|
176元 |
274元 |
14:27 |
K7380/K7377 |
龙井 |
快速 |
16:21 |
09:18 |
丹东 |
21小时17分钟 |
79元 |
133元 |
160元 |
249元 |
13:38 |
K7592 |
丹东 |
快速 |
07:26 |
12:48 |
山海关 |
11小时44分钟 |
57元 |
94元 |
116元 |
178元 |
19:10 |
K7360 |
通辽 |
快速 |
08:28 |
15:02 |
大连 |
11小时40分钟 |
61元 |
101元 |
125元 |
192元 |
20:08 |
K716/K717 |
郑州 |
快速 |
16:28 |
13:28 |
大连 |
1天2小时29分钟 |
226元 |
357元 |
409元 |
627元 |
18:57 |
K7369 |
营口 |
快速 |
15:00 |
17:50 |
图们 |
19小时23分钟 |
78元 |
129元 |
156元 |
242元 |
10:23 |
K7381 |
大连 |
快速 |
13:19 |
18:11 |
沈阳北 |
5小时33分钟 |
55元 |
87元 |
109元 |
162元 |
18:52 |
K190/K187 |
丹东 |
快速 |
08:02 |
13:10 |
上海 |
1天8小时5分钟 |
257元 |
411元 |
467元 |
720元 |
16:07 |
K7506 |
本溪 |
快速 |
07:00 |
07:53 |
沈阳 |
1小时11分钟 |
8元 |
13元 |
47元 |
66元 |
08:11 |
K7591 |
山海关 |
快速 |
07:00 |
14:10 |
丹东 |
11小时59分钟 |
57元 |
94元 |
116元 |
178元 |
18:59 |
K96 |
抚顺北 |
快速 |
21:36 |
22:52 |
北京 |
12小时26分钟 |
113元 |
178元 |
209元 |
316元 |
10:02 |
|
|
|