设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7360

K7360次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 通辽 - 当日 08:28 -         0公里
2 大林 09:03 当日 09:05 2分钟 5.5元   8元 45元 61元 49公里
3 郑家屯 09:48 当日 09:54 6分钟 10元   17元 49元 70元 114公里
4 金宝屯 10:07 当日 10:09 2分钟 13元  21元 52元 74元 131公里
5 三江口 10:19 当日 10:21 2分钟 14元  22元 53元 75元 143公里
6 曲家店 10:39 当日 10:41 2分钟 15元   25元 54元 78元 168公里
7 八面城 10:51 当日 10:54 3分钟 16元   26元 55元 79元 179公里
8 四平 11:23 当日 11:27 4分钟 19元    58元 83元 207公里
9 开原 12:57 当日 12:59 2分钟 25元   40元 64元 93元 291公里
10 铁岭 13:22 当日 13:25 3分钟 29元   47元 68元 100元 325公里
11 沈阳 14:25 当日 14:33 8分钟 32元   53元 71元 106元 395公里
12 苏家屯 14:48 当日 15:02 14分钟 36元   58元 76元 113元 411公里
13 鞍山 15:53 当日 15:59 6分钟 39元   64元 83元 125元 484公里
14 海城 16:25 当日 16:27 2分钟 42元   69元 88元 133元 520公里
15 大石桥 16:57 当日 17:00 3分钟 45元  75元 95元 145元 552公里
16 盖州 17:20 当日 17:23 3分钟 47元  78元 99元 150元 582公里
17 熊岳城 17:44 当日 17:47 3分钟 50元  83元 103元 158元 613公里
18 瓦房店 18:36 当日 18:39 3分钟 53元  88元 110元 169元 687公里
19 普兰店 18:59 当日 19:02 3分钟 57元  94元 116元 178元 714公里
20 金州 19:33 当日 19:36 3分钟 59元  97元 121元 184元 759公里
21 大连 20:08 当日 - - 61元 101元 125元 192元 792公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved