更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K716/k717

K716/k717次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 16:28 -         0公里
2 开封 17:13 当日 17:16 3分钟 13元 21元  67元 96元 72公里
3 兰考 17:44 当日 17:51 7分钟 19元   29元 73元 104元 115公里
4 民权 18:13 当日 18:20 7分钟 24元   37元 78元 112元 151公里
5 商丘 18:59 当日 19:12 13分钟 33元   50元 87元 125元 203公里
6 定陶 20:08 当日 20:10 2分钟 42元 64元  96元 139元 277公里
7 菏泽 20:27 当日 20:29 2分钟 44元   67元 98元 142元 298公里
8 梁山 21:14 当日 21:16 2分钟 54元 84元 108元 159元 378公里
9 聊城 22:02 当日 22:14 12分钟 65元  101元 123元 183元 454公里
10 清河城 23:08 当日 23:10 2分钟 76元  119元 143元 215元 526公里
11 衡水 00:01 次日 00:07 6分钟 82元  129元 155元 232元 606公里
12 深州 00:30 次日 00:33 3分钟 92元 142元 170元 254元 641公里
13 任丘 01:25 次日 01:27 2分钟 99元 155元 183元 276元 733公里
14 天津 03:32 次日 03:42 10分钟 116元 184元 215元 326元 875公里
15 唐山 05:11 次日 05:31 20分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
16 昌黎 06:38 次日 06:41 3分钟 143元 226元 263元 400元 1,110公里
17 山海关 07:35 次日 07:49 14分钟 150元 237元 274元 417元 1,176公里
18 葫芦岛北 08:59 次日 09:04 5分钟 158元 250元 290元 442元 1,298公里
19 锦州南 09:31 次日 09:36 5分钟 165元 260元 301元 458元 1,341公里
20 沈阳 12:51 次日 13:10 19分钟 191元 301元 345元 529元 1,593公里
21 苏家屯 13:25 次日 13:28 3分钟 194元 307元 353元 539元 1,609公里
22 辽阳 13:59 次日 14:02 3分钟 194元 307元 353元 539元 1,657公里
23 鞍山 14:22 次日 14:26 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,682公里
24 南台 14:48 次日 14:59 11分钟 200元 316元 363元 554元 1,709公里
25 海城 15:08 次日 15:11 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,718公里
26 大石桥 15:41 次日 15:44 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,750公里
27 盖州 16:04 次日 16:07 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,780公里
28 熊岳城 16:28 次日 16:31 3分钟 208元 332元 379元 584元 1,811公里
29 瓦房店 17:21 次日 17:25 4分钟 215元 342元 390元 600元 1,885公里
30 普兰店 17:45 次日 17:48 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,912公里
31 金州 18:22 次日 18:25 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,957公里
32 大连 18:57 次日 - - 226元 357元 409元 627元 1,990公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved