更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K678/k675

K678/k675次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 09:31 -         0公里
2 遂宁 11:04 当日 11:08 4分钟 24元   36元 68元 101元 148公里
3 南充 11:57 当日 12:21 24分钟 37元  57元 78元 115元 215公里
4 蓬安 12:50 当日 12:58 8分钟 47元  71元 90元 131元 256公里
5 营山 13:10 当日 13:17 7分钟 51元   77元 97元 141元 273公里
6 达州 14:34 当日 15:04 30分钟 65元  104元 122元 184元 374公里
7 宣汉 15:45 当日 15:50 5分钟 73元  116元 151元 222元 422公里
8 万源 16:50 当日 16:56 6分钟 82元  131元 171元 253元 499公里
9 紫阳 17:56 当日 18:00 4分钟 98元  156元 188元 281元 593公里
10 安康 18:43 当日 18:55 12分钟 105元  167元 201元 301元 650公里
11 旬阳 19:32 当日 19:34 2分钟 108元  173元 207元 311元 694公里
12 白河县 20:30 当日 20:32 2分钟 117元  188元 225元 338元 774公里
13 十堰 21:43 当日 21:46 3分钟 127元  201元 240元 360元 852公里
14 襄樊 23:57 当日 00:17 20分钟 148元  237元 279元 422元 1,023公里
15 随州 01:54 次日 01:57 3分钟 165元 265元 309元 471元 1,172公里
16 汉口 03:53 次日 04:23 30分钟 185元  296元 344元 523元 1,338公里
17 红安西 05:08 次日 05:10 2分钟 189元  302元 351元 535元 1,410公里
18 麻城北 05:37 次日 05:39 2分钟 193元  309元 360元 548元 1,449公里
19 六安 07:19 次日 07:23 4分钟 210元  335元 389元 592元 1,610公里
20 合肥 08:43 次日 09:15 32分钟 217元  348元 403元 617元 1,702公里
21 南京 11:05 次日 11:22 17分钟 246元  394元 465元 712元 1,858公里
22 南京西 11:30 次日 - - 255元  406元 477元 730元 1,864公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved