|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
灯塔站途径灯塔站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
2668 |
漠河 |
普快 |
21:50 |
07:39 |
大连 |
1天16小时19分钟 |
116元 |
208元 |
247元 |
399元 |
14:09 |
4229 |
营口 |
普快 |
05:28 |
08:01 |
苏家屯 |
2小时57分钟 |
13元 |
23元 |
52元 |
76元 |
08:25 |
4230 |
沈阳 |
普快 |
15:01 |
16:16 |
营口 |
3小时51分钟 |
14元 |
24元 |
53元 |
77元 |
18:52 |
4215 |
鞍山 |
普快 |
11:50 |
12:28 |
沈阳北 |
1小时20分钟 |
14元 |
|
|
|
13:10 |
K7374 |
图们 |
快速 |
16:13 |
09:18 |
大连 |
22小时14分钟 |
88元 |
|
176元 |
274元 |
14:27 |
K7592 |
丹东 |
快速 |
07:26 |
13:11 |
山海关 |
11小时44分钟 |
57元 |
94元 |
116元 |
178元 |
19:10 |
K7369 |
营口 |
快速 |
15:00 |
17:20 |
图们 |
19小时23分钟 |
78元 |
129元 |
156元 |
242元 |
10:23 |
K7373 |
大连 |
快速 |
10:22 |
15:21 |
图们 |
22小时48分钟 |
88元 |
147元 |
176元 |
274元 |
09:10 |
|
|
|