更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D60

D60次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 青岛 - 当日 07:00 -     0公里
2 高密 07:41 当日 07:42 1分钟 30元 36元 98公里
3 潍坊 08:08 当日 08:09 1分钟 57元 68元 183公里
4 青州市 08:29 当日 08:30 1分钟 74元 89元 240公里
5 淄博 08:46 当日 08:47 1分钟 88元 105元 283公里
6 济南东 09:30 当日 09:32 2分钟 121元 145元 390公里
7 德州 10:36 当日 10:37 1分钟 158元 190元 511公里
8 沧州 11:15 当日 11:16 1分钟 193元 232元 624公里
9 杨柳青 11:56 当日 11:57 1分钟 225元 269元 725公里
10 北京南 12:48 当日 - - 275元 330元 888公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved