更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D51

D51次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 北京南 - 当日 07:05 -     0公里
2 杨柳青 07:51 当日 07:53 2分钟 50元 61元 163公里
3 德州 09:15 当日 09:16 1分钟 117元 140元 377公里
4 济南东 10:18 当日 10:19 1分钟 154元 185元 498公里
5 淄博 10:56 当日 10:57 1分钟 187元 225元 605公里
6 青州市 11:13 当日 11:14 1分钟 201元 241元 648公里
7 潍坊 11:33 当日 11:34 1分钟 218元 262元 705公里
8 青岛 12:44 当日 - - 275元 330元 888公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved