|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
八面城站途径八面城站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
6356/6351 |
通辽 |
普快 |
05:35 |
09:07 |
通化 |
12小时47分钟 |
30元 |
57元 |
76元 |
121元 |
18:22 |
6352/6355 |
通化 |
普快 |
06:28 |
14:02 |
通辽 |
11小时2分钟 |
30元 |
57元 |
76元 |
121元 |
17:30 |
1816/1813 |
包头 |
普快 |
10:26 |
09:43 |
哈尔滨 |
1天5小时7分钟 |
105元 |
|
225元 |
364元 |
15:33 |
2082/2084 |
海拉尔 |
普快 |
19:25 |
11:41 |
大连 |
1天53分钟 |
98元 |
175元 |
210元 |
337元 |
20:18 |
2061 |
大连 |
普快 |
13:40 |
22:32 |
加格达奇 |
1天25分钟 |
93元 |
|
199元 |
321元 |
14:05 |
2083/2081 |
大连 |
普快 |
08:23 |
16:59 |
海拉尔 |
1天9分钟 |
98元 |
|
210元 |
337元 |
08:32 |
4270/4271 |
通辽 |
普快 |
11:45 |
14:11 |
长春 |
4小时35分钟 |
25元 |
43元 |
64元 |
|
16:20 |
4272/4269 |
长春 |
普快 |
11:16 |
13:43 |
通辽 |
4小时41分钟 |
25元 |
43元 |
64元 |
96元 |
15:57 |
2170 |
齐齐哈尔 |
普快 |
18:37 |
03:01 |
大连 |
16小时58分钟 |
73元 |
131元 |
159元 |
254元 |
11:35 |
2169 |
大连 |
普快 |
21:18 |
06:29 |
齐齐哈尔 |
17小时19分钟 |
73元 |
131元 |
159元 |
254元 |
14:37 |
1051 |
天津 |
普快 |
14:55 |
03:31 |
齐齐哈尔 |
20小时7分钟 |
158元 |
262元 |
306元 |
478元 |
11:02 |
K7360 |
通辽 |
快速 |
08:28 |
10:54 |
大连 |
11小时40分钟 |
61元 |
101元 |
125元 |
192元 |
20:08 |
K7359 |
大连 |
快速 |
07:01 |
15:55 |
通辽 |
11小时7分钟 |
61元 |
97元 |
121元 |
184元 |
18:08 |
|
|
|