|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
西柳站途径西柳站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
2095 |
盘锦 |
普快 |
10:30 |
12:26 |
佳木斯 |
18小时57分钟 |
78元 |
139元 |
169元 |
270元 |
05:27 |
2096 |
佳木斯 |
普快 |
14:56 |
07:47 |
盘锦 |
18小时20分钟 |
78元 |
139元 |
169元 |
270元 |
09:16 |
4211/4214 |
大连 |
普快 |
22:15 |
01:32 |
霍林郭勒 |
16小时25分钟 |
64元 |
118元 |
145元 |
234元 |
14:40 |
4212/4213 |
霍林郭勒 |
普快 |
11:25 |
01:05 |
大连 |
17小时45分钟 |
64元 |
118元 |
145元 |
234元 |
05:10 |
1036/1033 |
沈阳北 |
普快 |
19:30 |
21:42 |
金华西 |
1天11小时44分钟 |
234元 |
|
448元 |
706元 |
07:14 |
2550 |
鞍山 |
普快 |
22:58 |
00:14 |
北京 |
11小时50分钟 |
87元 |
|
171元 |
264元 |
10:48 |
1034/1035 |
金华西 |
普快 |
23:29 |
06:02 |
沈阳北 |
1天8小时58分钟 |
234元 |
|
448元 |
706元 |
08:27 |
K7592 |
丹东 |
快速 |
07:26 |
14:44 |
山海关 |
11小时44分钟 |
57元 |
94元 |
116元 |
178元 |
19:10 |
K95 |
北京 |
快速 |
23:03 |
06:52 |
抚顺北 |
10小时49分钟 |
113元 |
178元 |
209元 |
316元 |
09:52 |
K190/K187 |
丹东 |
快速 |
08:02 |
15:15 |
上海 |
1天8小时5分钟 |
257元 |
411元 |
467元 |
720元 |
16:07 |
K7591 |
山海关 |
快速 |
07:00 |
11:45 |
丹东 |
11小时59分钟 |
57元 |
94元 |
116元 |
178元 |
18:59 |
K96 |
抚顺北 |
快速 |
21:36 |
00:38 |
北京 |
12小时26分钟 |
113元 |
178元 |
209元 |
316元 |
10:02 |
|
|
|