更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 土溪站

途径土溪站列车时刻表




所在省份:四川省 所在城市:达州市 所在区县:渠县
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L1112/L1113 温州 临时 11:20 00:54 成都 1天17小时41分钟 244元 409元 475元 744元 05:01
5608/5605 重庆 普快 07:32 13:07 南充 7小时23分钟 39元 66元 91元 132元 14:55
5606/5607 南充 普快 09:50 11:21 重庆 8小时18分钟 39元 66元 91元 132元 18:08
K1196 成都 快速 22:37 04:25 宜昌东 14小时44分钟 147元 238元 286元 428元 13:21
K1195 宜昌东 快速 15:40 00:18 成都 13小时31分钟 147元 238元 286元 428元 05:11
K676/K677 南京西 快速 14:00 14:33 成都 1天5小时7分钟 255元 406元 477元 730元 19:07
K9564 成都 快速 07:30 11:49 达州 4小时56分钟 73元 116元 137元 205元 12:26
K9563 达州 快速 13:09 14:03 成都 6小时12分钟 73元 116元 137元 205元 19:21

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved