更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L1112/l1113

L1112/l1113次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 温州 - 当日 11:20 -         0公里
2 青田 12:12 当日 12:17 5分钟 10元 16元 64元 91元 57公里
3 丽水 13:41 当日 13:44 3分钟 19元 31元 73元 106元 136公里
4 缙云 14:16 当日 14:18 2分钟 22元 37元 76元 112元 168公里
5 永康 14:49 当日 14:52 3分钟 30元 47元 84元 122元 201公里
6 武义 15:12 当日 15:15 3分钟 33元 52元 87元 127元 222公里
7 金华西 16:12 当日 16:21 9分钟 37元 59元 91元 134元 262公里
8 衢州 17:36 当日 17:40 4分钟 46元 75元 100元 150元 348公里
9 上饶 19:16 当日 19:32 16分钟 57元 93元 115元 175元 459公里
10 鹰潭 20:42 当日 20:51 9分钟 70元 115元 140元 215元 575公里
11 阳新 02:27 次日 02:40 13分钟 106元 176元 208元 324元 925公里
12 黄石 03:36 次日 03:38 2分钟 110元 183元 216元 337元 969公里
13 鄂州 04:04 次日 04:07 3分钟 115元 191元 224元 350元 996公里
14 荆门 10:49 次日 10:57 8分钟 145元 240元 281元 438元 1,337公里
15 当阳 11:38 次日 11:40 2分钟 150元 248元 289元 452元 1,389公里
16 宜昌东 13:22 次日 13:32 10分钟 154元 255元 298元 465元 1,446公里
17 恩施 16:26 次日 16:30 4分钟 171元 284元 330元 516元 1,660公里
18 利川 17:18 次日 17:22 4分钟 179元 298元 345元 544元 1,721公里
19 万州 19:15 次日 19:40 25分钟 184元 308元 355元 560元 1,823公里
20 梁平 22:13 次日 22:16 3分钟 189元 316元 364元 574元 1,891公里
21 达州 00:01 第三日 00:12 11分钟 199元 330元 382元 600元 1,980公里
22 土溪 00:47 第三日 00:54 7分钟 205元 338元 407元 633元 2,030公里
23 营山 01:26 第三日 01:31 5分钟 210元 348元 412元 643元 2,081公里
24 南充 02:16 第三日 02:20 4分钟 220元 366元 426元 666元 2,139公里
25 遂宁 03:00 第三日 03:16 16分钟 230元 385元 448元 702元 2,206公里
26 成都 05:01 第三日 - - 244元 409元 475元 744元 2,354公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved