|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
曲家店站途径曲家店站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
6356/6351 |
通辽 |
普快 |
05:35 |
08:54 |
通化 |
12小时47分钟 |
30元 |
57元 |
76元 |
121元 |
18:22 |
6352/6355 |
通化 |
普快 |
06:28 |
14:13 |
通辽 |
11小时2分钟 |
30元 |
57元 |
76元 |
121元 |
17:30 |
4270/4271 |
通辽 |
普快 |
11:45 |
13:59 |
长春 |
4小时35分钟 |
25元 |
43元 |
64元 |
|
16:20 |
4272/4269 |
长春 |
普快 |
11:16 |
13:53 |
通辽 |
4小时41分钟 |
25元 |
43元 |
64元 |
96元 |
15:57 |
K7360 |
通辽 |
快速 |
08:28 |
10:41 |
大连 |
11小时40分钟 |
61元 |
101元 |
125元 |
192元 |
20:08 |
|
|
|