|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
4270/42714270/4271次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
通辽 |
- |
当日 |
11:45 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
郑家屯 |
13:00 |
当日 |
13:08 |
8分钟 |
9元 |
16元 |
48元 |
|
114公里 |
3 |
金宝屯 |
13:21 |
当日 |
13:24 |
3分钟 |
11元 |
19元 |
50元 |
|
131公里 |
4 |
三江口 |
13:34 |
当日 |
13:37 |
3分钟 |
12元 |
20元 |
51元 |
|
143公里 |
5 |
曲家店 |
13:57 |
当日 |
13:59 |
2分钟 |
13元 |
23元 |
52元 |
|
168公里 |
6 |
八面城 |
14:09 |
当日 |
14:11 |
2分钟 |
14元 |
24元 |
53元 |
|
179公里 |
7 |
泉沟 |
14:25 |
当日 |
14:27 |
2分钟 |
15元 |
26元 |
54元 |
|
196公里 |
8 |
四平 |
14:40 |
当日 |
14:55 |
15分钟 |
17元 |
28元 |
56元 |
|
207公里 |
9 |
公主岭 |
15:28 |
当日 |
15:31 |
3分钟 |
20元 |
33元 |
59元 |
|
260公里 |
10 |
范家屯 |
15:51 |
当日 |
15:53 |
2分钟 |
22元 |
37元 |
61元 |
|
291公里 |
11 |
长春 |
16:20 |
当日 |
- |
- |
25元 |
43元 |
64元 |
|
322公里 |
|
|
|