|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
涞源站途径涞源站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L196 |
西安 |
临时 |
23:46 |
19:38 |
北京西 |
1天1小时5分钟 |
76元 |
135元 |
164元 |
262元 |
00:51 |
L195 |
北京西 |
临时 |
01:58 |
07:42 |
西安 |
1天15分钟 |
76元 |
135元 |
164元 |
262元 |
02:13 |
6437 |
北京西 |
普快 |
17:33 |
23:55 |
大涧 |
7小时35分钟 |
17元 |
|
|
|
01:08 |
6438 |
大涧 |
普快 |
05:38 |
06:55 |
北京西 |
6小时47分钟 |
17元 |
|
|
|
12:25 |
1163 |
北京西 |
普快 |
19:03 |
23:02 |
韩城 |
18小时10分钟 |
115元 |
|
224元 |
350元 |
13:13 |
1164 |
韩城 |
普快 |
16:10 |
05:51 |
北京西 |
18小时13分钟 |
115元 |
|
224元 |
350元 |
10:23 |
1174/1171 |
哈尔滨 |
普快 |
09:41 |
06:56 |
太原 |
1天3小时30分钟 |
189元 |
|
364元 |
574元 |
13:11 |
1172/1173 |
太原 |
普快 |
17:00 |
23:10 |
哈尔滨 |
1天3小时57分钟 |
189元 |
316元 |
364元 |
574元 |
20:57 |
K603 |
北京西 |
快速 |
17:03 |
20:43 |
运城 |
17小时9分钟 |
125元 |
198元 |
231元 |
352元 |
10:12 |
K604 |
运城 |
快速 |
13:52 |
02:37 |
北京西 |
16小时36分钟 |
125元 |
198元 |
231元 |
352元 |
06:28 |
|
|
|