更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L195

L195次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 01:58 -         0公里
2 涞源 07:38 当日 07:42 4分钟 17元   28元 56元 81元 204公里
3 灵丘 08:50 当日 09:00 10分钟 20元 33元  59元 86元 257公里
4 五台山 10:15 当日 10:18 3分钟 25元  43元 64元 96元 331公里
5 繁峙 10:43 当日 10:46 3分钟 26元 45元 65元 98元 359公里
6 代县 11:21 当日 11:31 10分钟 28元   49元 67元 102元 390公里
7 原平 12:14 当日 12:24 10分钟 32元   56元 74元 114元 438公里
8 忻州 12:54 当日 13:00 6分钟 34元 59元  78元 120元 474公里
9 太原 14:19 当日 14:36 17分钟 39元   69元 89元 139元 562公里
10 榆次 15:00 当日 15:04 4分钟 41元   72元 93元 144元 589公里
11 太谷 15:34 当日 15:36 2分钟 43元   76元 96元 151元 625公里
12 介休 16:32 当日 16:38 6分钟 49元   86元 108元 170元 701公里
13 霍州 17:41 当日 17:44 3分钟 51元 89元 113元 176元 771公里
14 临汾 18:43 当日 18:53 10分钟 55元   98元 122元 193元 836公里
15 侯马 19:44 当日 19:48 4分钟 57元 102元  126元 200元 896公里
16 新绛 20:03 当日 20:05 2分钟 59元 105元  130元 207元 912公里
17 稷山 20:23 当日 20:25 2分钟 59元 105元 130元 207元 932公里
18 河津 20:48 当日 20:50 2分钟 62元 110元 136元 216元 958公里
19 韩城 21:41 当日 21:53 12分钟 64元 114元 140元 223元 1,001公里
20 合阳 23:29 当日 23:32 3分钟 68元 122元 149元 238元 1,079公里
21 韦庄 00:00 次日 00:03 3分钟 70元 125元 153元 244元 1,108公里
22 西安 02:13 次日 - - 76元 135元 164元 262元 1,241公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved