更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K603

K603次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 17:03 -         0公里
2 白涧 19:16 当日 19:19 3分钟 20元 31元 74元 106元 128公里
3 涞源 20:40 当日 20:43 3分钟 33元 50元 87元 125元 204公里
4 灵丘 21:50 当日 21:56 6分钟 41元 61元 95元 136元 257公里
5 五台山 23:11 当日 23:13 2分钟 51元 78元 105元 153元 331公里
6 繁峙 23:56 当日 23:58 2分钟 52元 81元 106元 156元 359公里
7 原平 01:22 次日 01:30 8分钟 65元 101元 123元 183元 438公里
8 忻州 02:00 次日 02:04 4分钟 70元 108元 131元 195元 474公里
9 太原 03:25 次日 03:37 12分钟 79元 124元 149元 224元 562公里
10 榆次 03:59 次日 04:03 4分钟 82元 129元 155元 232元 589公里
11 太谷 04:34 次日 04:37 3分钟 87元 137元 162元 245元 625公里
12 平遥 05:12 次日 05:16 4分钟 92元 142元 170元 254元 670公里
13 介休 05:39 次日 05:45 6分钟 99元 155元 183元 276元 701公里
14 霍州 06:45 次日 06:49 4分钟 103元 160元 191元 286元 771公里
15 洪洞 07:26 次日 07:29 3分钟 106元 166元 197元 298元 813公里
16 临汾 07:49 次日 08:04 15分钟 113元 178元 209元 316元 836公里
17 侯马 08:54 次日 08:57 3分钟 116元 184元 215元 326元 896公里
18 闻喜 09:34 次日 09:36 2分钟 120元 190元 222元 338元 931公里
19 运城 10:12 次日 - - 125元 198元 231元 352元 974公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved