|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
襄汾站途径襄汾站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L1116/L1117 |
南京 |
临时 |
12:09 |
13:29 |
临汾 |
1天1小时42分钟 |
81元 |
|
175元 |
279元 |
13:51 |
6849 |
临汾 |
普快 |
17:47 |
18:15 |
侯马 |
1小时12分钟 |
3.5元 |
|
|
|
18:59 |
6850 |
侯马 |
普快 |
08:33 |
09:30 |
临汾 |
1小时19分钟 |
3.5元 |
|
|
|
09:52 |
6045 |
临汾 |
普快 |
11:30 |
11:54 |
韩城 |
3小时46分钟 |
19元 |
|
|
|
15:16 |
6845 |
临汾 |
普快 |
06:33 |
06:55 |
运城 |
2小时51分钟 |
16元 |
|
|
|
09:24 |
6046 |
韩城 |
普快 |
16:49 |
20:09 |
临汾 |
3小时44分钟 |
19元 |
|
|
|
20:33 |
1163 |
北京西 |
普快 |
19:03 |
10:37 |
韩城 |
18小时10分钟 |
115元 |
|
224元 |
350元 |
13:13 |
1164 |
韩城 |
普快 |
16:10 |
18:42 |
北京西 |
18小时13分钟 |
115元 |
|
224元 |
350元 |
10:23 |
4628 |
运城 |
普快 |
11:24 |
13:07 |
太原 |
6小时17分钟 |
55元 |
|
110元 |
167元 |
17:41 |
8165 |
临汾 |
普快 |
07:14 |
07:40 |
风陵渡 |
5小时25分钟 |
16元 |
|
|
|
12:39 |
8166 |
风陵渡 |
普快 |
13:38 |
18:30 |
临汾 |
5小时15分钟 |
16元 |
|
|
|
18:53 |
K866/K867 |
运城 |
快速 |
12:59 |
15:11 |
唐山 |
17小时7分钟 |
150元 |
237元 |
274元 |
417元 |
06:06 |
|
|
|