|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
浠水站途径浠水站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L108 |
东莞东 |
临时 |
22:58 |
16:56 |
麻城 |
19小时23分钟 |
85元 |
150元 |
182元 |
291元 |
18:21 |
L24 |
深圳 |
临时 |
23:00 |
16:46 |
麻城 |
19小时10分钟 |
91元 |
160元 |
195元 |
312元 |
18:10 |
L292 |
东莞东 |
临时 |
12:55 |
06:29 |
潢川 |
21小时32分钟 |
93元 |
163元 |
197元 |
315元 |
10:27 |
L201 |
北京 |
临时 |
14:08 |
08:55 |
福州 |
1天16小时29分钟 |
113元 |
203元 |
241元 |
390元 |
06:37 |
6025 |
麻城 |
普快 |
07:03 |
08:34 |
九江 |
3小时41分钟 |
16元 |
|
|
|
10:44 |
6026 |
九江 |
普快 |
14:29 |
16:28 |
麻城 |
3小时31分钟 |
16元 |
|
|
|
18:00 |
1182/1183 |
兰州 |
普快 |
09:10 |
12:06 |
深圳西 |
1天23小时9分钟 |
154元 |
|
326元 |
529元 |
08:19 |
1903 |
北京西 |
普快 |
11:48 |
04:11 |
赣州 |
1天38分钟 |
105元 |
189元 |
225元 |
364元 |
12:26 |
1202/1203 |
信阳 |
普快 |
11:48 |
15:54 |
深圳西 |
21小时42分钟 |
104元 |
180元 |
221元 |
348元 |
09:30 |
1904 |
赣州 |
普快 |
02:39 |
11:54 |
北京西 |
23小时55分钟 |
105元 |
189元 |
225元 |
364元 |
02:34 |
1454 |
南昌 |
普快 |
17:07 |
20:43 |
北京西 |
17小时59分钟 |
154元 |
|
298元 |
465元 |
11:06 |
1453 |
北京西 |
普快 |
12:14 |
02:41 |
南昌 |
17小时56分钟 |
154元 |
255元 |
298元 |
465元 |
06:10 |
K752/K753 |
汉口 |
快速 |
15:20 |
18:37 |
上海南 |
19小时31分钟 |
158元 |
250元 |
290元 |
442元 |
10:51 |
K923 |
麻城 |
快速 |
15:24 |
16:28 |
广州东 |
17小时26分钟 |
196元 |
|
352元 |
536元 |
08:50 |
K751/K754 |
上海南 |
快速 |
12:50 |
04:18 |
麻城 |
16小时36分钟 |
150元 |
237元 |
274元 |
417元 |
05:26 |
K1122/K1123 |
南昌 |
快速 |
14:26 |
18:27 |
哈尔滨 |
1天15小时53分钟 |
288元 |
457元 |
519元 |
799元 |
06:19 |
K1124/K1121 |
哈尔滨 |
快速 |
17:58 |
03:58 |
南昌 |
1天14小时4分钟 |
288元 |
457元 |
519元 |
799元 |
08:02 |
K921/K924 |
广州东 |
快速 |
11:20 |
03:43 |
汉口 |
19小时7分钟 |
213元 |
330元 |
379元 |
577元 |
06:27 |
K254/K251 |
宜昌 |
快速 |
13:50 |
00:05 |
上海南 |
23小时29分钟 |
215元 |
342元 |
390元 |
600元 |
13:19 |
K342/K343 |
南昌 |
快速 |
16:32 |
19:53 |
青岛 |
19小时6分钟 |
191元 |
301元 |
345元 |
529元 |
11:38 |
|
|
|