更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L201

L201次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 14:08 -         0公里
2 任丘 16:08 当日 16:20 12分钟 12元 21元 51元 74元 157公里
3 衡水 17:47 当日 17:53 6分钟 22元 37元 61元 90元 284公里
4 临清 19:02 当日 19:06 4分钟 28元 49元 67元 102元 390公里
5 聊城 19:43 当日 19:49 6分钟 32元 56元 74元 114元 436公里
6 阳谷 20:20 当日 20:23 3分钟 34元 59元 78元 120元 478公里
7 梁山 20:46 当日 20:49 3分钟 36元 63元 82元 127元 512公里
8 菏泽 21:38 当日 21:43 5分钟 41元 72元 93元 144元 592公里
9 商丘南 23:07 当日 23:09 2分钟 46元 81元 103元 162元 697公里
10 阜阳 01:48 次日 02:00 12分钟 57元 102元 126元 200元 865公里
11 麻城 06:55 次日 07:09 14分钟 70元 125元 153元 244元 1,101公里
12 黄州 08:16 次日 08:19 3分钟 73元 131元 159元 254元 1,168公里
13 浠水 08:46 次日 08:55 9分钟 73元 131元 159元 254元 1,197公里
14 蕲春 09:19 次日 09:22 3分钟 76元 135元 164元 262元 1,227公里
15 武穴 09:51 次日 09:54 3分钟 78元 139元 169元 270元 1,266公里
16 九江 10:53 次日 11:00 7分钟 81元 144元 175元 279元 1,324公里
17 鹰潭 16:56 次日 17:32 36分钟 95元 170元 204元 328元 1,603公里
18 资溪 19:26 次日 19:31 5分钟 98元 175元 210元 337元 1,676公里
19 光泽 20:47 次日 20:54 7分钟 98元 175元 210元 337元 1,720公里
20 邵武 21:25 次日 21:34 9分钟 100元 179元 214元 346元 1,750公里
21 来舟 01:57 第三日 02:09 12分钟 105元 189元 225元 364元 1,888公里
22 南平 03:07 第三日 03:23 16分钟 107元 193元 230元 372元 1,916公里
23 福州 06:37 第三日 - - 113元 203元 241元 390元 2,076公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved