更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4084

4084次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 黑河 - 当日 09:18 -         0公里
2 锦河 09:36 当日 09:39 3分钟 3.5元 4.5元     16公里
3 西岗子 10:08 当日 10:10 2分钟 5.5元 8元     46公里
4 孙吴 11:24 当日 11:33 9分钟 12元 17元     116公里
5 龙门河 13:04 当日 13:13 9分钟 22元 31元 61元 84元 208公里
6 襄河 13:28 当日 13:30 2分钟 25元 34元     222公里
7 龙镇 13:49 当日 13:51 2分钟 25元 34元     240公里
8 五大连池 14:05 当日 14:07 2分钟 27元 37元     251公里
9 二龙山屯 14:32 当日 14:47 15分钟 28元 38元     268公里
10 二井 15:10 当日 15:13 3分钟 29元 40元     287公里
11 北安 15:33 当日 15:55 22分钟 30元 43元     303公里
12 克东 16:18 当日 16:35 17分钟 33元 47元     327公里
13 克山 17:06 当日 17:11 5分钟 34元 51元     359公里
14 古城 17:26 当日 17:30 4分钟 35元 52元     373公里
15 依安 18:03 当日 18:09 6分钟 37元 57元     405公里
16 富海 18:36 当日 18:47 11分钟 40元 61元     438公里
17 树林 19:00 当日 19:00 0分钟 41元 63元     455公里
18 富裕 19:21 当日 19:23 2分钟 42元 65元     471公里
19 哈川 19:31 当日 19:33 2分钟 43元 66元     479公里
20 中和 19:42 当日 19:44 2分钟 43元 67元     485公里
21 群力 19:53 当日 19:55 2分钟 44元 68元     495公里
22 塔哈 20:05 当日 20:07 2分钟 45元 70元     504公里
23 冯屯 20:21 当日 20:23 2分钟 45元 70元     517公里
24 高头 20:34 当日 20:36 2分钟 47元 73元     524公里
25 齐齐哈尔 20:48 当日 - - 47元 73元     534公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved