|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
台前站途径台前站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L415 |
北京西 |
临时 |
03:28 |
09:43 |
南宁 |
1天22小时2分钟 |
258元 |
430元 |
493元 |
778元 |
01:30 |
1312/1313 |
天津 |
普快 |
15:22 |
21:47 |
成都 |
1天14小时57分钟 |
132元 |
238元 |
281元 |
457元 |
06:19 |
5026/5027 |
青岛 |
普快 |
07:40 |
18:06 |
菏泽 |
11小时38分钟 |
46元 |
81元 |
103元 |
162元 |
19:18 |
1314/1311 |
成都 |
普快 |
12:44 |
22:10 |
天津 |
1天16小时44分钟 |
132元 |
238元 |
281元 |
457元 |
05:28 |
5028/5025 |
菏泽 |
普快 |
21:32 |
22:49 |
青岛 |
9小时16分钟 |
46元 |
81元 |
103元 |
162元 |
06:48 |
L728 |
合肥 |
临时 |
02:00 |
10:26 |
北京 |
14小时50分钟 |
68元 |
122元 |
149元 |
238元 |
16:50 |
L732/L733 |
福州 |
临时 |
00:58 |
13:46 |
北京西 |
1天21小时30分钟 |
113元 |
203元 |
241元 |
390元 |
22:28 |
1304 |
郑州 |
普快 |
06:53 |
13:22 |
北京西 |
13小时27分钟 |
102元 |
|
201元 |
312元 |
20:20 |
1428 |
安庆 |
普快 |
18:10 |
06:08 |
北京西 |
18小时8分钟 |
148元 |
|
287元 |
446元 |
12:18 |
1326/1323 |
哈尔滨 |
普快 |
14:40 |
19:59 |
武昌 |
1天19小时25分钟 |
248元 |
414元 |
476元 |
750元 |
10:05 |
1303 |
北京西 |
普快 |
21:50 |
03:40 |
郑州 |
10小时46分钟 |
102元 |
170元 |
201元 |
312元 |
08:36 |
|
|
|