更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1304

1304次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 06:53 -         0公里
2 开封 07:39 当日 07:42 3分钟 11元    65元 94元 72公里
3 兰考 08:10 当日 08:12 2分钟 17元    71元 102元 115公里
4 民权 08:34 当日 08:36 2分钟 21元    75元 109元 151公里
5 宁陵县 08:49 当日 08:59 10分钟 22元    76元 112元 168公里
6 商丘 09:23 当日 10:10 47分钟 30元    84元 122元 203公里
7 定陶 11:12 当日 11:14 2分钟 37元    91元 134元 277公里
8 菏泽 11:34 当日 11:48 14分钟 39元    93元 137元 298公里
9 鄄城 12:10 当日 12:13 3分钟 45元    99元 147元 325公里
10 郓城 12:36 当日 12:39 3分钟 46元    100元 150元 354公里
11 梁山 12:59 当日 13:02 3分钟 48元    102元 153元 378公里
12 台前 13:19 当日 13:22 3分钟 49元    103元 156元 396公里
13 聊城 14:06 当日 14:18 12分钟 57元    115元 175元 454公里
14 临清 15:08 当日 15:30 22分钟 64元    128元 196元 500公里
15 清河城 15:47 当日 15:53 6分钟 67元    134元 206元 526公里
16 衡水 16:44 当日 16:55 11分钟 73元    146元 223元 606公里
17 深州 17:18 当日 17:30 12分钟 81元    159元 243元 641公里
18 肃宁 18:00 当日 18:02 2分钟 83元  136元 164元 253元 692公里
19 任丘 18:27 当日 18:31 4分钟 87元    171元 264元 733公里
20 霸州 19:06 当日 19:10 4分钟 94元    185元 286元 788公里
21 黄村 19:53 当日 19:59 6分钟 99元  164元 195元 302元 857公里
22 北京西 20:20 当日 - - 102元    201元 312元 880公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved