|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
祁门站途径祁门站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
6091 |
绩溪县 |
普快 |
07:22 |
10:33 |
景德镇 |
5小时55分钟 |
15元 |
|
|
|
13:17 |
6093 |
绩溪县 |
普快 |
16:05 |
18:58 |
景德镇 |
6小时19分钟 |
15元 |
|
|
|
22:24 |
6092 |
景德镇 |
普快 |
14:12 |
17:13 |
绩溪县 |
6小时46分钟 |
15元 |
|
|
|
20:58 |
6094 |
景德镇 |
普快 |
07:00 |
09:45 |
绩溪县 |
5小时43分钟 |
15元 |
|
|
|
12:43 |
2239 |
南京西 |
普快 |
13:08 |
21:59 |
南昌 |
16小时36分钟 |
55元 |
|
122元 |
193元 |
05:44 |
2240 |
南昌 |
普快 |
13:46 |
21:17 |
南京西 |
16小时37分钟 |
55元 |
|
122元 |
193元 |
06:23 |
2025 |
蚌埠 |
普快 |
13:15 |
22:14 |
厦门 |
1天4小时51分钟 |
161元 |
|
312元 |
490元 |
18:06 |
2026 |
厦门 |
普快 |
21:15 |
18:33 |
合肥 |
1天6小时5分钟 |
154元 |
|
298元 |
465元 |
03:20 |
2521 |
南京西 |
普快 |
21:52 |
06:38 |
厦门 |
1天7小时9分钟 |
150元 |
|
289元 |
452元 |
05:01 |
2522 |
厦门 |
普快 |
09:40 |
07:53 |
南京西 |
1天6小时27分钟 |
150元 |
|
289元 |
452元 |
16:07 |
K782/K783 |
上海 |
快速 |
12:36 |
01:40 |
鹰潭 |
19小时34分钟 |
130元 |
206元 |
239元 |
365元 |
08:10 |
K784/K781 |
鹰潭 |
快速 |
15:14 |
20:03 |
上海 |
18小时40分钟 |
130元 |
206元 |
239元 |
365元 |
09:54 |
|
|
|