|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
廊坊站途径廊坊站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L448 |
上海 |
临时 |
00:20 |
23:28 |
北京 |
23小时59分钟 |
158元 |
262元 |
306元 |
478元 |
00:19 |
6451 |
北京 |
普快 |
15:19 |
16:50 |
杨村 |
2小时9分钟 |
7元 |
|
|
|
17:28 |
6452 |
杨村 |
普快 |
06:58 |
07:40 |
北京 |
2小时15分钟 |
7元 |
|
|
|
09:13 |
4414/4411 |
承德 |
普快 |
22:50 |
05:09 |
石家庄北 |
13小时55分钟 |
53元 |
93元 |
117元 |
184元 |
12:45 |
4402 |
德州 |
普快 |
08:42 |
13:36 |
北京 |
5小时58分钟 |
27元 |
|
|
|
14:40 |
4419 |
北京 |
普快 |
11:01 |
12:01 |
唐山 |
3小时55分钟 |
20元 |
33元 |
|
|
14:56 |
4420 |
唐山 |
普快 |
16:40 |
19:39 |
北京 |
4小时 |
20元 |
33元 |
|
|
20:40 |
1489 |
北京 |
普快 |
14:15 |
15:28 |
佳木斯 |
1天4小时32分钟 |
100元 |
|
214元 |
346元 |
18:47 |
1301 |
北京 |
普快 |
10:03 |
10:53 |
满洲里 |
1天8小时4分钟 |
223元 |
372元 |
428元 |
675元 |
18:07 |
4401 |
北京 |
普快 |
10:38 |
11:30 |
德州 |
6小时44分钟 |
27元 |
47元 |
|
|
17:22 |
4412/4413 |
石家庄北 |
普快 |
13:35 |
21:42 |
承德 |
15小时7分钟 |
53元 |
93元 |
117元 |
184元 |
04:42 |
L7753 |
北京 |
临时 |
10:38 |
11:30 |
德州 |
6小时44分钟 |
27元 |
47元 |
66元 |
100元 |
17:22 |
L7754 |
德州 |
临时 |
19:33 |
23:39 |
北京 |
5小时2分钟 |
27元 |
47元 |
66元 |
100元 |
00:35 |
6463 |
北京 |
普快 |
05:39 |
07:08 |
杨村 |
2小时9分钟 |
13元 |
|
|
|
07:48 |
6464 |
杨村 |
普快 |
14:06 |
14:46 |
北京 |
2小时4分钟 |
13元 |
|
|
|
16:10 |
1136/1133 |
天津 |
普快 |
21:05 |
21:57 |
乌海西 |
19小时44分钟 |
145元 |
|
281元 |
438元 |
16:49 |
1134/1135 |
乌海西 |
普快 |
11:41 |
06:15 |
天津 |
19小时28分钟 |
145元 |
|
281元 |
438元 |
07:09 |
1461 |
北京 |
普快 |
11:57 |
12:46 |
上海 |
22小时12分钟 |
158元 |
262元 |
306元 |
478元 |
10:09 |
1477 |
北京 |
普快 |
12:41 |
13:33 |
镇江 |
16小时39分钟 |
136元 |
|
263元 |
411元 |
05:20 |
1478 |
镇江 |
普快 |
13:58 |
06:04 |
北京 |
17小时 |
136元 |
|
263元 |
411元 |
06:58 |
1462 |
上海 |
普快 |
12:10 |
09:02 |
北京 |
21小时50分钟 |
158元 |
262元 |
306元 |
478元 |
10:00 |
4405 |
北京 |
普快 |
08:35 |
09:49 |
天津 |
2小时8分钟 |
19元 |
|
|
|
10:43 |
4406 |
天津 |
普快 |
09:36 |
10:48 |
北京 |
2小时14分钟 |
19元 |
|
|
|
11:50 |
2604/2601 |
临汾 |
普快 |
10:37 |
05:22 |
龙家营 |
1天13分钟 |
154元 |
|
298元 |
465元 |
10:50 |
2591/2590 |
松原 |
普快 |
06:00 |
21:15 |
北京 |
16小时10分钟 |
145元 |
|
281元 |
438元 |
22:10 |
1302 |
满洲里 |
普快 |
12:57 |
20:28 |
北京 |
1天8小时30分钟 |
223元 |
|
428元 |
675元 |
21:27 |
2589/2592 |
北京 |
普快 |
11:36 |
12:35 |
松原 |
17小时49分钟 |
145元 |
|
281元 |
438元 |
05:25 |
2602/2603 |
龙家营 |
普快 |
17:42 |
22:16 |
临汾 |
23小时5分钟 |
154元 |
|
298元 |
465元 |
16:47 |
K412 |
威海 |
快速 |
20:58 |
11:29 |
北京 |
15小时28分钟 |
143元 |
|
263元 |
400元 |
12:26 |
K747 |
北京 |
快速 |
15:47 |
16:36 |
合肥 |
16小时30分钟 |
143元 |
|
263元 |
400元 |
08:17 |
K748 |
合肥 |
快速 |
20:05 |
12:19 |
北京 |
17小时35分钟 |
143元 |
|
263元 |
400元 |
13:40 |
K215 |
北京 |
快速 |
13:13 |
14:03 |
图们 |
1天1小时30分钟 |
200元 |
316元 |
363元 |
554元 |
14:43 |
K7728/K7725 |
龙家营 |
快速 |
21:35 |
02:25 |
邯郸 |
11小时10分钟 |
116元 |
|
215元 |
326元 |
08:45 |
K7726/K7727 |
邯郸 |
快速 |
17:42 |
01:11 |
龙家营 |
12小时 |
66元 |
111元 |
135元 |
209元 |
05:42 |
K886/K887 |
包头 |
快速 |
19:15 |
09:12 |
天津 |
14小时53分钟 |
120元 |
190元 |
222元 |
338元 |
10:08 |
K216 |
图们 |
快速 |
11:26 |
10:16 |
北京 |
23小时45分钟 |
200元 |
316元 |
363元 |
554元 |
11:11 |
K606/K607 |
大同 |
快速 |
23:46 |
07:19 |
天津 |
8小时21分钟 |
70元 |
108元 |
131元 |
195元 |
08:07 |
K608/K605 |
天津 |
快速 |
09:08 |
10:00 |
大同 |
8小时35分钟 |
70元 |
108元 |
131元 |
195元 |
17:43 |
K285 |
北京 |
快速 |
16:30 |
17:20 |
烟台 |
13小时59分钟 |
130元 |
206元 |
239元 |
365元 |
06:29 |
K286 |
烟台 |
快速 |
22:50 |
12:32 |
北京 |
14小时44分钟 |
130元 |
206元 |
239元 |
365元 |
13:34 |
K888/K885 |
天津 |
快速 |
19:35 |
20:40 |
包头 |
15小时28分钟 |
120元 |
190元 |
222元 |
338元 |
11:03 |
T5682/T5683 |
石家庄 |
特快 |
07:00 |
11:21 |
龙家营 |
9小时23分钟 |
147元 |
|
|
|
16:23 |
T5684/T5681 |
龙家营 |
特快 |
09:38 |
14:36 |
石家庄 |
10小时45分钟 |
147元 |
|
|
|
20:23 |
T326 |
济南 |
特快 |
15:48 |
20:32 |
北京 |
5小时28分钟 |
73元 |
114元 |
137元 |
205元 |
21:16 |
|
|
|