更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1461

1461次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 11:57 -         0公里
2 廊坊 12:44 当日 12:46 2分钟 11元  19元 65元 94元 74公里
3 杨村 13:08 当日 13:10 2分钟 15元  26元 69元 101元 109公里
4 杨柳青 13:47 当日 13:57 10分钟 22元  37元 76元 112元 163公里
5 静海 14:15 当日 14:27 12分钟 27元  44元 81元 119元 191公里
6 青县 14:53 当日 14:56 3分钟 33元 52元 87元 127元 232公里
7 沧州 15:16 当日 15:22 6分钟 37元  59元 91元 134元 264公里
8 东光 16:51 当日 16:54 3分钟 45元  72元 99元 147元 323公里
9 吴桥 17:18 当日 17:21 3分钟 46元  75元 100元 150元 355公里
10 德州 17:45 当日 17:48 3分钟 48元 78元 102元 153元 377公里
11 济南 19:49 当日 20:02 13分钟 64元  105元 128元 196元 495公里
12 泰山 20:52 当日 21:03 11分钟 70元 115元 140元 215元 568公里
13 兖州 22:04 当日 22:06 2分钟 81元 131元 159元 243元 651公里
14 邹城 22:22 当日 22:24 2分钟 83元 136元 164元 253元 672公里
15 徐州 00:00 次日 00:10 10分钟 94元 154元 185元 286元 814公里
16 宿州 01:03 次日 01:15 12分钟 102元 170元 201元 312元 888公里
17 蚌埠 02:14 次日 02:20 6分钟 110元 183元 216元 337元 978公里
18 滁州 03:39 次日 03:50 11分钟 126元 209元 246元 383元 1,105公里
19 南京 05:58 次日 06:06 8分钟 132元 219元 256元 399元 1,162公里
20 镇江 06:45 次日 06:49 4分钟 136元 225元 263元 411元 1,226公里
21 丹阳 07:07 次日 07:10 3分钟 140元 232元 272元 424元 1,254公里
22 常州 07:39 次日 07:49 10分钟 140元 232元 272元 424元 1,298公里
23 无锡 08:16 次日 08:20 4分钟 145元 240元 281元 438元 1,337公里
24 苏州 08:48 次日 08:52 4分钟 150元 248元 289元 452元 1,379公里
25 上海 10:09 次日 - - 158元 262元 306元 478元 1,463公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved