|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
大安北站途径大安北站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
6340 |
白城 |
普快 |
08:53 |
10:48 |
长春 |
7小时53分钟 |
21元 |
39元 |
60元 |
92元 |
16:46 |
6339 |
长春 |
普快 |
05:50 |
11:10 |
白城 |
7小时15分钟 |
21元 |
39元 |
60元 |
92元 |
13:05 |
2210 |
齐齐哈尔 |
普快 |
17:27 |
21:50 |
大连 |
17小时3分钟 |
73元 |
131元 |
159元 |
254元 |
10:30 |
2219 |
大连 |
普快 |
13:29 |
02:04 |
讷河 |
20小时21分钟 |
81元 |
144元 |
175元 |
279元 |
09:50 |
2209 |
大连 |
普快 |
14:23 |
03:04 |
齐齐哈尔 |
16小时43分钟 |
73元 |
|
159元 |
254元 |
07:06 |
2220 |
讷河 |
普快 |
10:17 |
17:12 |
大连 |
19小时51分钟 |
73元 |
|
159元 |
254元 |
06:08 |
4341 |
通辽 |
普快 |
06:30 |
10:58 |
太阳升 |
5小时33分钟 |
25元 |
43元 |
64元 |
96元 |
12:03 |
4342 |
太阳升 |
普快 |
13:44 |
14:50 |
通辽 |
5小时26分钟 |
25元 |
|
|
|
19:10 |
1348/1345/1344/1341 |
齐齐哈尔 |
普快 |
17:42 |
21:55 |
杭州 |
1天15小时52分钟 |
261元 |
436元 |
501元 |
790元 |
09:34 |
4315/4318 |
通辽 |
普快 |
07:40 |
11:37 |
长春 |
6小时50分钟 |
64元 |
|
128元 |
196元 |
14:30 |
4317/4316 |
长春 |
普快 |
05:25 |
08:24 |
通辽 |
6小时7分钟 |
64元 |
|
128元 |
196元 |
11:32 |
1802 |
齐齐哈尔 |
普快 |
13:37 |
18:04 |
北京北 |
22小时56分钟 |
150元 |
248元 |
289元 |
452元 |
12:33 |
1801 |
北京北 |
普快 |
13:27 |
08:25 |
齐齐哈尔 |
23小时51分钟 |
150元 |
248元 |
289元 |
452元 |
13:18 |
2591/2590 |
松原 |
普快 |
06:00 |
06:47 |
北京 |
16小时10分钟 |
145元 |
|
281元 |
438元 |
22:10 |
2589/2592 |
北京 |
普快 |
11:36 |
04:33 |
松原 |
17小时49分钟 |
145元 |
|
281元 |
438元 |
05:25 |
1342/1343/1346/1347 |
杭州 |
普快 |
14:11 |
04:55 |
齐齐哈尔 |
1天18小时54分钟 |
261元 |
|
501元 |
790元 |
09:05 |
K7301 |
长春 |
快速 |
13:42 |
16:52 |
白城 |
4小时34分钟 |
51元 |
78元 |
|
|
18:16 |
K7302 |
白城 |
快速 |
06:38 |
08:01 |
长春 |
4小时35分钟 |
51元 |
78元 |
|
|
11:13 |
K7303 |
长春 |
快速 |
15:50 |
19:14 |
白城 |
4小时52分钟 |
51元 |
78元 |
|
|
20:42 |
K7306 |
乌兰浩特 |
快速 |
13:50 |
17:36 |
大连 |
17小时8分钟 |
81元 |
136元 |
164元 |
255元 |
06:58 |
K7392/K7393 |
白城 |
快速 |
17:30 |
19:16 |
通化 |
12小时34分钟 |
57元 |
|
116元 |
178元 |
06:04 |
K7305 |
大连 |
快速 |
18:58 |
08:05 |
乌兰浩特 |
16小时56分钟 |
81元 |
|
164元 |
255元 |
11:54 |
K7394/K7391 |
白山市 |
快速 |
21:52 |
10:44 |
白城 |
14小时26分钟 |
61元 |
|
125元 |
192元 |
12:18 |
K7304 |
白城 |
快速 |
10:23 |
11:58 |
长春 |
4小时56分钟 |
51元 |
78元 |
105元 |
153元 |
15:19 |
K7459 |
长春 |
快速 |
08:10 |
- |
大安北 |
3小时42分钟 |
19元 |
30元 |
58元 |
83元 |
11:52 |
K7460 |
大安北 |
快速 |
12:52 |
12:52 |
长春 |
4小时14分钟 |
19元 |
30元 |
58元 |
83元 |
17:06 |
|
|
|