|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K7305K7305次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
大连 |
- |
当日 |
18:58 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
金州 |
19:22 |
当日 |
19:25 |
3分钟 |
4.5元 |
|
44元 |
60元 |
33公里 |
3 |
普兰店 |
19:57 |
当日 |
20:00 |
3分钟 |
7元 |
|
46元 |
65元 |
78公里 |
4 |
瓦房店 |
20:20 |
当日 |
20:23 |
3分钟 |
9元 |
|
48元 |
69元 |
105公里 |
5 |
熊岳城 |
21:29 |
当日 |
21:32 |
3分钟 |
16元 |
|
55元 |
79元 |
179公里 |
6 |
盖州 |
21:53 |
当日 |
21:56 |
3分钟 |
19元 |
|
58元 |
83元 |
210公里 |
7 |
大石桥 |
22:23 |
当日 |
22:27 |
4分钟 |
22元 |
|
61元 |
87元 |
240公里 |
8 |
海城 |
22:51 |
当日 |
22:54 |
3分钟 |
24元 |
|
63元 |
91元 |
272公里 |
9 |
鞍山 |
23:20 |
当日 |
23:23 |
3分钟 |
28元 |
|
67元 |
97元 |
308公里 |
10 |
沈阳 |
00:32 |
次日 |
00:42 |
10分钟 |
32元 |
|
71元 |
106元 |
397公里 |
11 |
四平 |
02:53 |
次日 |
02:56 |
3分钟 |
47元 |
|
99元 |
150元 |
585公里 |
12 |
公主岭 |
03:29 |
次日 |
03:32 |
3分钟 |
50元 |
|
103元 |
158元 |
638公里 |
13 |
长春 |
04:16 |
次日 |
04:28 |
12分钟 |
53元 |
|
110元 |
169元 |
700公里 |
14 |
农安 |
05:32 |
次日 |
05:37 |
5分钟 |
59元 |
|
121元 |
184元 |
764公里 |
15 |
柴岗 |
05:49 |
次日 |
05:51 |
2分钟 |
59元 |
|
121元 |
184元 |
778公里 |
16 |
哈拉海 |
06:02 |
次日 |
06:05 |
3分钟 |
61元 |
|
125元 |
192元 |
792公里 |
17 |
王府 |
06:23 |
次日 |
06:25 |
2分钟 |
61元 |
|
125元 |
192元 |
815公里 |
18 |
松原 |
06:53 |
次日 |
07:01 |
8分钟 |
64元 |
|
131元 |
202元 |
849公里 |
19 |
长山屯 |
07:28 |
次日 |
07:31 |
3分钟 |
66元 |
|
135元 |
209元 |
888公里 |
20 |
大安北 |
07:55 |
次日 |
08:05 |
10分钟 |
68元 |
|
139元 |
216元 |
918公里 |
21 |
两家 |
08:25 |
次日 |
08:29 |
4分钟 |
68元 |
|
139元 |
216元 |
940公里 |
22 |
安广 |
08:42 |
次日 |
08:45 |
3分钟 |
72元 |
|
146元 |
226元 |
955公里 |
23 |
白城 |
09:45 |
次日 |
10:15 |
30分钟 |
78元 |
|
156元 |
242元 |
1,033公里 |
24 |
平安镇 |
10:41 |
次日 |
10:43 |
2分钟 |
79元 |
|
160元 |
249元 |
1,062公里 |
25 |
葛根庙 |
11:14 |
次日 |
11:16 |
2分钟 |
79元 |
|
160元 |
249元 |
1,087公里 |
26 |
宁家 |
11:30 |
次日 |
11:38 |
8分钟 |
81元 |
|
164元 |
255元 |
1,102公里 |
27 |
乌兰浩特 |
11:54 |
次日 |
- |
- |
81元 |
|
164元 |
255元 |
1,116公里 |
|
|
|