|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
滨江站途径滨江站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
6225 |
哈尔滨东 |
普快 |
16:49 |
17:02 |
玉泉 |
2小时16分钟 |
4.5元 |
|
|
|
19:05 |
6253 |
哈尔滨东 |
普快 |
16:40 |
17:46 |
绥化 |
4小时6分钟 |
10元 |
|
|
|
20:46 |
6254 |
绥化 |
普快 |
06:43 |
09:33 |
哈尔滨东 |
3小时52分钟 |
10元 |
|
|
|
10:35 |
6603/6602 |
立志 |
普快 |
13:38 |
21:56 |
哈尔滨东 |
8小时29分钟 |
18元 |
32元 |
57元 |
85元 |
22:07 |
6206 |
哈尔滨东 |
普快 |
16:05 |
16:18 |
双城堡 |
1小时38分钟 |
3.5元 |
8元 |
43元 |
61元 |
17:43 |
L7202 |
扎兰屯 |
临时 |
14:22 |
21:47 |
哈尔滨 |
7小时32分钟 |
26元 |
|
|
|
21:54 |
4132 |
前进镇 |
普快 |
17:54 |
09:13 |
哈尔滨东 |
16小时12分钟 |
53元 |
|
117元 |
184元 |
10:06 |
4138 |
双鸭山 |
普快 |
20:24 |
05:58 |
哈尔滨 |
9小时41分钟 |
41元 |
|
93元 |
144元 |
06:05 |
K7024 |
绥芬河 |
快速 |
21:03 |
07:38 |
哈尔滨东 |
10小时46分钟 |
79元 |
124元 |
149元 |
224元 |
07:49 |
4032 |
黑河 |
普快 |
07:00 |
20:34 |
哈尔滨东 |
13小时45分钟 |
81元 |
131元 |
159元 |
243元 |
20:45 |
K7092 |
满洲里 |
快速 |
18:11 |
07:11 |
哈尔滨东 |
13小时11分钟 |
125元 |
|
231元 |
352元 |
07:22 |
K7019/K7021 |
哈尔滨东 |
快速 |
18:12 |
19:08 |
鹤北 |
12小时18分钟 |
50元 |
|
103元 |
158元 |
06:30 |
K7101 |
哈尔滨东 |
快速 |
07:22 |
07:35 |
佳木斯 |
12小时46分钟 |
53元 |
88元 |
110元 |
169元 |
20:08 |
K7036 |
黑河 |
快速 |
20:45 |
07:25 |
哈尔滨东 |
11小时53分钟 |
92元 |
142元 |
170元 |
254元 |
08:38 |
K7054 |
牡丹江 |
快速 |
06:58 |
14:03 |
哈尔滨 |
7小时12分钟 |
52元 |
81元 |
106元 |
156元 |
14:10 |
|
|
|