|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
6603/66026603/6602次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
立志 |
- |
当日 |
13:38 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
向阳村 |
13:47 |
当日 |
13:54 |
7分钟 |
1.5元 |
2.5元 |
41元 |
56元 |
7公里 |
3 |
新华屯 |
14:06 |
当日 |
14:11 |
5分钟 |
1.5元 |
2.5元 |
41元 |
56元 |
17公里 |
4 |
兴无 |
14:20 |
当日 |
14:22 |
2分钟 |
2.5元 |
3.5元 |
42元 |
57元 |
27公里 |
5 |
八村 |
14:33 |
当日 |
14:35 |
2分钟 |
2.5元 |
4.5元 |
42元 |
58元 |
37公里 |
6 |
林源 |
14:44 |
当日 |
14:50 |
6分钟 |
3.5元 |
5.5元 |
43元 |
59元 |
43公里 |
7 |
创业村 |
14:59 |
当日 |
15:06 |
7分钟 |
3.5元 |
5.5元 |
43元 |
59元 |
50公里 |
8 |
银浪 |
15:18 |
当日 |
15:24 |
6分钟 |
4.5元 |
9元 |
44元 |
62元 |
61公里 |
9 |
独立屯 |
15:36 |
当日 |
15:42 |
6分钟 |
4.5元 |
9元 |
44元 |
62元 |
70公里 |
10 |
壮志 |
15:54 |
当日 |
16:03 |
9分钟 |
4.5元 |
10元 |
44元 |
63元 |
78公里 |
11 |
大庆 |
16:35 |
当日 |
16:51 |
16分钟 |
7元 |
12元 |
46元 |
65元 |
94公里 |
12 |
龙凤 |
17:02 |
当日 |
17:07 |
5分钟 |
7元 |
14元 |
46元 |
67元 |
105公里 |
13 |
卧里屯 |
17:18 |
当日 |
17:25 |
7分钟 |
8元 |
15元 |
47元 |
68元 |
116公里 |
14 |
安达 |
17:38 |
当日 |
17:52 |
14分钟 |
9元 |
16元 |
48元 |
69元 |
126公里 |
15 |
羊草 |
18:04 |
当日 |
18:26 |
22分钟 |
9元 |
17元 |
48元 |
70元 |
137公里 |
16 |
宋 |
18:44 |
当日 |
19:03 |
19分钟 |
10元 |
19元 |
49元 |
72元 |
157公里 |
17 |
尚家 |
19:21 |
当日 |
19:23 |
2分钟 |
12元 |
22元 |
51元 |
75元 |
179公里 |
18 |
肇东 |
19:34 |
当日 |
19:39 |
5分钟 |
12元 |
23元 |
51元 |
76元 |
190公里 |
19 |
姜家 |
19:50 |
当日 |
19:54 |
4分钟 |
15元 |
26元 |
54元 |
79元 |
201公里 |
20 |
里木店 |
20:06 |
当日 |
20:10 |
4分钟 |
15元 |
26元 |
54元 |
79元 |
211公里 |
21 |
对青山 |
20:22 |
当日 |
20:28 |
6分钟 |
16元 |
28元 |
55元 |
81元 |
222公里 |
22 |
万乐 |
20:41 |
当日 |
20:45 |
4分钟 |
16元 |
28元 |
55元 |
81元 |
233公里 |
23 |
庙台子 |
21:05 |
当日 |
21:18 |
13分钟 |
17元 |
30元 |
56元 |
83元 |
243公里 |
24 |
滨江 |
21:39 |
当日 |
21:56 |
17分钟 |
17元 |
30元 |
56元 |
83元 |
256公里 |
25 |
哈尔滨东 |
22:07 |
当日 |
- |
- |
18元 |
32元 |
57元 |
85元 |
262公里 |
|
|
|