更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7802

K7802次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 08:56 -         0公里
2 太原东 09:02 当日 09:04 2分钟 3.5元   43元   3公里
3 忻州 10:15 当日 10:18 3分钟 8元   47元   88公里
4 原平 10:48 当日 10:53 5分钟 11元   50元   124公里
5 宁武 12:00 当日 12:04 4分钟 16元   55元   189公里
6 朔州 12:39 当日 12:42 3分钟 22元   61元   226公里
7 岱岳 13:15 当日 13:17 2分钟 24元   63元   270公里
8 怀仁 13:52 当日 13:54 2分钟 28元   67元   313公里
9 大同 14:39 当日 - - 30元   69元   355公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved