更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K472/k473

K472/k473次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 昆明 - 当日 11:33 -         0公里
2 曲靖 13:16 当日 13:20 4分钟 24元   37元 78元 112元 157公里
3 红果 14:56 当日 15:13 17分钟 42元   64元 96元 139元 261公里
4 六盘水 18:30 当日 18:36 6分钟 63元  97元 118元 175元 427公里
5 六枝 19:53 当日 19:55 2分钟 76元  119元 143元 215元 523公里
6 安顺 20:39 当日 20:42 3分钟 79元  124元 149元 224元 579公里
7 贵阳 22:03 当日 22:42 39分钟 94元  147元 175元 264元 676公里
8 凯里 01:16 次日 01:24 8分钟 116元  184元 215元 326元 864公里
9 玉屏 03:53 次日 03:57 4分钟 130元  206元 239元 365元 1,013公里
10 怀化 05:33 次日 05:43 10分钟 143元  226元 263元 400元 1,133公里
11 溆浦 07:02 次日 07:04 2分钟 154元  243元 281元 429元 1,237公里
12 新化 08:34 次日 08:39 5分钟 170元  268元 309元 472元 1,355公里
13 涟源 09:21 次日 09:24 3分钟 175元  276元 319元 486元 1,406公里
14 娄底 10:00 次日 10:10 10分钟 175元  276元 319元 486元 1,448公里
15 益阳 11:30 次日 11:45 15分钟 191元  301元 345元 529元 1,560公里
16 长沙 12:59 次日 13:15 16分钟 194元 307元 353元 539元 1,657公里
17 汨罗 13:59 次日 14:01 2分钟 200元  316元 363元 554元 1,735公里
18 岳阳 14:42 次日 14:45 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,804公里
19 武昌 17:00 次日 17:08 8分钟 226元  357元 409元 627元 2,019公里
20 花园 18:28 次日 18:30 2分钟 238元  376元 430元 658元 2,143公里
21 广水 19:01 次日 19:03 2分钟 242元  383元 438元 671元 2,188公里
22 信阳 19:51 次日 19:53 2分钟 245元  391元 446元 686元 2,253公里
23 驻马店 20:58 次日 21:01 3分钟 253元  402元 458元 705元 2,349公里
24 漯河 21:58 次日 22:00 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,415公里
25 郑州 00:00 第三日 00:05 5分钟 271元  430元 490元 754元 2,555公里
26 新乡 00:59 第三日 01:11 12分钟 276元  440元 499元 770元 2,635公里
27 邯郸 04:19 第三日 04:21 2分钟 293元  465元 528元 813元 2,802公里
28 石家庄 06:45 第三日 06:49 4分钟 302元  481元 545元 841元 2,967公里
29 保定 09:06 第三日 09:10 4分钟 316元 501元 569元 874元 3,098公里
30 北京西 10:48 第三日 - - 320元  509元 578元 890元 3,244公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved