更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6817

6817次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 灵丘 - 当日 06:53 -         0公里
2 平型关 07:35 当日 07:36 1分钟 2.5元   4.5元 42元 58元 31公里
3 东淤地 07:51 当日 07:52 1分钟 3.5元 5.5元 43元 59元 41公里
4 东庄 08:01 当日 08:02 1分钟 3.5元  5.5元 43元 59元 49公里
5 大营 08:12 当日 08:13 1分钟 3.5元  8元 43元 61元 58公里
6 五台山 08:33 当日 08:35 2分钟 4.5元 10元 44元 63元 74公里
7 繁峙 09:06 当日 09:08 2分钟 7元  14元 46元 67元 102公里
8 下社 09:18 当日 09:21 3分钟 8元 15元 47元 68元 111公里
9 枣林 09:31 当日 09:33 2分钟 9元  16元 48元 69元 121公里
10 代县 09:44 当日 09:46 2分钟 9元  17元 48元 70元 133公里
11 阳明堡 09:58 当日 10:00 2分钟 10元  18元 49元 71元 145公里
12 原平 10:47 当日 10:53 6分钟 12元  23元 51元 76元 181公里
13 忻州 11:23 当日 11:27 4分钟 15元  26元 54元 79元 217公里
14 太原东 12:43 当日 12:45 2分钟 20元 36元 59元 89元 302公里
15 太原 12:50 当日 - - 20元  36元 59元 89元 305公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved