更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2671

2671次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大同 - 当日 16:40 -         0公里
2 怀仁 17:20 当日 17:22 2分钟 4.5元    44元 60元 42公里
3 岱岳 17:55 当日 17:57 2分钟 7元   46元 65元 85公里
4 朔州 18:34 当日 18:38 4分钟 10元   49元 70元 129公里
5 宁武 19:16 当日 19:19 3分钟 13元    52元 76元 166公里
6 原平 20:44 当日 20:50 6分钟 19元    58元 84元 231公里
7 忻州 21:21 当日 21:26 5分钟 21元    60元 88元 267公里
8 太原东 22:43 当日 22:45 2分钟 26元    65元 98元 352公里
9 太原 22:51 当日 23:07 16分钟 26元    65元 98元 355公里
10 榆次 23:28 当日 23:31 3分钟 28元    67元 102元 382公里
11 太谷 23:58 当日 00:00 2分钟 31元   71元 108元 418公里
12 平遥 00:31 次日 00:34 3分钟 34元    78元 120元 463公里
13 介休 00:56 次日 01:00 4分钟 36元    82元 127元 494公里
14 临汾 02:49 次日 02:55 6分钟 43元    96元 151元 629公里
15 侯马 03:45 次日 03:49 4分钟 46元    103元 162元 689公里
16 运城 04:52 次日 04:58 6分钟 51元    113元 176元 767公里
17 永济 05:42 次日 05:46 4分钟 55元    122元 193元 823公里
18 华山 06:55 次日 07:05 10分钟 57元    126元 200元 883公里
19 渭南 07:55 次日 07:57 2分钟 62元    136元 216元 950公里
20 西安 08:43 次日 - - 64元    140元 223元 1,006公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved