|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
泰和站途径泰和站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L274 |
深圳西 |
临时 |
05:20 |
16:55 |
南昌 |
17小时 |
64元 |
110元 |
139元 |
217元 |
22:20 |
1204 |
深圳西 |
普快 |
13:03 |
23:54 |
信阳 |
22小时37分钟 |
104元 |
|
221元 |
348元 |
11:40 |
K448/K445 |
西安 |
快速 |
22:57 |
20:00 |
深圳 |
1天5小时53分钟 |
242元 |
|
438元 |
671元 |
04:50 |
K469 |
苏州 |
快速 |
15:18 |
06:28 |
赣州 |
17小时10分钟 |
158元 |
250元 |
290元 |
442元 |
08:28 |
K732/K729 |
赣州 |
快速 |
10:27 |
12:29 |
大同 |
1天6小时5分钟 |
245元 |
|
446元 |
686元 |
16:32 |
K744/K741 |
高崎 |
快速 |
19:46 |
07:55 |
郑州 |
1天4小时12分钟 |
124元 |
|
247元 |
389元 |
23:58 |
K730/K731 |
大同 |
快速 |
12:22 |
17:00 |
赣州 |
1天6小时37分钟 |
245元 |
391元 |
446元 |
686元 |
18:59 |
K470 |
赣州 |
快速 |
17:40 |
19:50 |
苏州 |
17小时41分钟 |
158元 |
250元 |
290元 |
442元 |
11:21 |
K440/K441 |
井冈山 |
快速 |
21:14 |
22:59 |
深圳 |
10小时45分钟 |
135元 |
204元 |
243元 |
357元 |
07:59 |
K1620 |
深圳西 |
快速 |
09:05 |
18:48 |
天津 |
1天6小时50分钟 |
257元 |
411元 |
467元 |
720元 |
15:55 |
K799/K798 |
武昌 |
快速 |
14:45 |
23:19 |
汕头 |
18小时50分钟 |
174元 |
273元 |
315元 |
480元 |
09:35 |
K921/K924 |
广州东 |
快速 |
11:20 |
20:50 |
汉口 |
19小时7分钟 |
213元 |
330元 |
379元 |
577元 |
06:27 |
K946/K947 |
厦门 |
快速 |
20:28 |
08:25 |
贵阳 |
1天9小时18分钟 |
242元 |
383元 |
438元 |
671元 |
05:46 |
K87/K86 |
九江 |
快速 |
17:00 |
22:34 |
广州 |
14小时50分钟 |
170元 |
263元 |
305元 |
462元 |
07:50 |
K8723 |
南昌 |
快速 |
07:50 |
10:51 |
瑞金 |
6小时37分钟 |
76元 |
119元 |
143元 |
215元 |
14:27 |
K8724 |
瑞金 |
快速 |
11:22 |
14:59 |
南昌 |
6小时29分钟 |
76元 |
119元 |
143元 |
215元 |
17:51 |
K8739/K8742 |
吉安 |
快速 |
14:23 |
14:52 |
福州 |
19小时17分钟 |
72元 |
120元 |
146元 |
226元 |
09:40 |
K903/K902 |
太原 |
快速 |
11:42 |
17:32 |
厦门 |
1天18小时35分钟 |
276元 |
440元 |
499元 |
770元 |
06:17 |
|
|
|