|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
文地站途径
文地站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
2058/2055 |
湛江 |
普快 |
15:40 |
17:01 |
昆明 |
18小时14分钟 |
78元 |
139元 |
169元 |
270元 |
09:54 |
2056/2057 |
昆明 |
普快 |
16:35 |
08:59 |
湛江 |
17小时55分钟 |
78元 |
|
169元 |
270元 |
10:30 |
1804 |
湛江 |
普快 |
08:00 |
09:30 |
武昌 |
1天47分钟 |
88元 |
157元 |
190元 |
304元 |
08:47 |
5538/5539 |
湛江 |
普快 |
09:20 |
10:47 |
金城江 |
8小时35分钟 |
76元 |
126元 |
151元 |
234元 |
17:55 |
5540/5537 |
金城江 |
普快 |
08:30 |
15:48 |
湛江 |
9小时10分钟 |
76元 |
126元 |
151元 |
234元 |
17:40 |
2571/2574 |
广州 |
普快 |
16:52 |
01:00 |
南宁 |
13小时43分钟 |
94元 |
|
185元 |
286元 |
06:35 |
2572/2573 |
南宁 |
普快 |
19:15 |
23:41 |
广州 |
12小时35分钟 |
94元 |
|
185元 |
286元 |
07:50 |
5505 |
桂林北 |
普快 |
09:23 |
18:00 |
茂名 |
11小时31分钟 |
76元 |
|
|
|
20:54 |
5506 |
茂名 |
普快 |
09:30 |
11:08 |
桂林北 |
10小时17分钟 |
76元 |
|
|
|
19:47 |
K9312/K9313 |
南宁 |
快速 |
15:45 |
20:32 |
湛江 |
6小时15分钟 |
37元 |
61元 |
79元 |
119元 |
22:00 |
K9314/K9311 |
湛江 |
快速 |
08:25 |
09:46 |
南宁 |
6小时35分钟 |
37元 |
61元 |
79元 |
119元 |
15:00 |
|
|
|