|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
东门站途径东门站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
6213 |
哈尔滨东 |
普快 |
16:14 |
16:26 |
大庆 |
4小时32分钟 |
12元 |
|
|
|
20:46 |
4132 |
前进镇 |
普快 |
17:54 |
09:57 |
哈尔滨东 |
16小时12分钟 |
53元 |
|
117元 |
184元 |
10:06 |
4042 |
东方红 |
普快 |
18:46 |
10:18 |
哈尔滨东 |
15小时41分钟 |
53元 |
|
117元 |
184元 |
10:27 |
K7036 |
黑河 |
快速 |
20:45 |
08:29 |
哈尔滨东 |
11小时53分钟 |
92元 |
142元 |
170元 |
254元 |
08:38 |
东门站地图
|
|
|