更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T89

T89次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 石家庄 - 当日 10:51 -         0公里
2 邢台 11:48 当日 11:50 2分钟 19元 29元 73元 104元 113公里
3 邯郸 12:18 当日 12:20 2分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
4 安阳 13:00 当日 13:02 2分钟 38元 57元 92元 132元 225公里
5 新乡 13:56 当日 13:58 2分钟 51元 78元 105元 153元 332公里
6 郑州 15:00 当日 15:06 6分钟 63元 97元 118元 175元 412公里
7 许昌 15:50 当日 15:52 2分钟 73元 114元 137元 205元 498公里
8 驻马店 16:55 当日 16:57 2分钟 87元 137元 162元 245元 618公里
9 信阳 17:48 当日 17:50 2分钟 99元 155元 183元 276元 714公里
10 武昌 20:05 当日 20:18 13分钟 125元 198元 231元 352元 948公里
11 长沙 23:38 当日 23:44 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,310公里
12 郴州 03:01 次日 03:03 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,643公里
13 韶关东 04:37 次日 04:43 6分钟 208元 353元 379元 617元 1,796公里
14 广州 06:56 次日 - - 226元 409元 409元 713元 2,017公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved