|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
T6721T6721次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
广水 |
- |
当日 |
11:30 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
花园 |
11:59 |
当日 |
12:01 |
2分钟 |
12元 |
15元 |
66元 |
90元 |
45公里 |
3 |
孝感 |
12:20 |
当日 |
12:24 |
4分钟 |
13元 |
21元 |
67元 |
96元 |
79公里 |
4 |
汉口 |
13:11 |
当日 |
13:14 |
3分钟 |
24元 |
36元 |
78元 |
111元 |
149公里 |
5 |
武昌 |
13:33 |
当日 |
- |
- |
25元 |
40元 |
79元 |
115元 |
169公里 |
|
|
|