|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
T6704T6704次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
赤壁 |
- |
当日 |
13:03 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
咸宁 |
13:25 |
当日 |
13:28 |
3分钟 |
10元 |
13元 |
64元 |
88元 |
38公里 |
3 |
武昌 |
14:16 |
当日 |
14:21 |
5分钟 |
19元 |
29元 |
73元 |
104元 |
118公里 |
4 |
汉口 |
14:40 |
当日 |
14:43 |
3分钟 |
22元 |
34元 |
76元 |
109元 |
118公里 |
5 |
孝感 |
15:21 |
当日 |
15:23 |
2分钟 |
33元 |
50元 |
87元 |
125元 |
118公里 |
6 |
花园 |
15:41 |
当日 |
15:43 |
2分钟 |
41元 |
61元 |
95元 |
136元 |
118公里 |
7 |
广水 |
16:12 |
当日 |
- |
- |
44元 |
67元 |
98元 |
142元 |
118公里 |
|
|
|