更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T5

T5次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 15:45 -         0公里
2 石家庄 18:41 当日 18:51 10分钟 42元   96元 139元 277公里
3 郑州 22:58 当日 23:04 6分钟 94元   175元 264元 689公里
4 汉口 03:42 次日 03:44 2分钟 154元   281元 429元 1,205公里
5 武昌 04:03 次日 04:14 11分钟 154元   281元 429元 1,225公里
6 长沙 07:30 次日 07:45 15分钟 191元   345元 529元 1,587公里
7 衡阳 09:33 次日 09:45 12分钟 203元   369元 568元 1,773公里
8 永州 11:44 次日 11:49 5分钟 219元   399元 613元 1,914公里
9 桂林 14:51 次日 14:57 6分钟 238元   430元 658元 2,135公里
10 柳州 17:01 次日 17:09 8分钟 253元   458元 705元 2,311公里
11 南宁 20:10 次日 - - 276元   499元 770元 2,566公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved