更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T34

T34次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 14:05 -         0公里
2 海宁 14:44 当日 14:46 2分钟 13元 19元 67元 94元 65公里
3 嘉兴 15:04 当日 15:06 2分钟 16元 24元 70元 99元 93公里
4 上海南 16:00 当日 16:20 20分钟 29元 44元 83元 119元 173公里
5 昆山 17:26 当日 17:28 2分钟 38元 57元 92元 132元 236公里
6 苏州 17:52 当日 17:55 3分钟 42元 64元 96元 139元 271公里
7 无锡 18:23 当日 18:26 3分钟 47元 72元 101元 147元 313公里
8 常州 18:49 当日 18:53 4分钟 52元 81元 106元 156元 352公里
9 镇江 19:36 当日 19:39 3分钟 63元 97元 118元 175元 424公里
10 南京 20:21 当日 20:29 8分钟 70元 108元 131元 195元 488公里
11 滁州 21:10 当日 21:12 2分钟 76元 119元 143元 215元 545公里
12 蚌埠 23:05 当日 23:25 20分钟 94元 147元 175元 264元 672公里
13 徐州 00:53 次日 01:02 9分钟 113元 178元 209元 316元 836公里
14 兖州 02:32 次日 02:34 2分钟 130元 206元 239元 365元 999公里
15 济南 05:10 次日 05:29 19分钟 150元 237元 274元 417元 1,155公里
16 德州 06:46 次日 06:56 10分钟 158元 250元 290元 442元 1,273公里
17 沧州 07:50 次日 08:03 13分钟 170元 268元 309元 472元 1,386公里
18 杨柳青 08:58 次日 09:01 3分钟 179元 283元 327元 499元 1,487公里
19 天津 09:31 次日 - - 182元 289元 333元 511元 1,512公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved