更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T272

T272次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 吉林西 - 当日 21:36 -         0公里
2 九台 22:38 当日 22:42 4分钟 15元   22元 69元 97元 85公里
3 长春 23:20 当日 23:55 35分钟 22元   34元 76元 109元 137公里
4 铁岭 01:53 次日 01:55 2分钟 54元   84元 108元 159元 370公里
5 沈阳北 02:34 次日 02:42 8分钟 65元  101元 123元 183元 437公里
6 锦州南 04:44 次日 04:57 13分钟 92元  142元 170元 254元 660公里
7 山海关 06:37 次日 06:47 10分钟 113元  178元 209元 316元 825公里
8 北京 09:40 次日 - - 143元  226元 263元 400元 1,140公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved