更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T254

T254次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 17:58 -         0公里
2 韶关东 20:08 当日 20:10 2分钟 38元 67元 92元 125元 221公里
3 郴州 21:44 当日 22:01 17分钟 54元 112元 108元 204元 374公里
4 衡阳 23:33 当日 23:35 2分钟 76元 143元 143元 268元 521公里
5 株洲 00:51 次日 00:55 4分钟 92元 174元 170元 315元 655公里
6 长沙 01:32 次日 01:38 6分钟 99元 180元 183元 321元 707公里
7 岳阳 02:54 次日 02:56 2分钟 113元 212元 209元 374元 854公里
8 武昌 05:01 次日 05:14 13分钟 140元 253元 257元 445元 1,069公里
9 信阳 07:37 次日 07:39 2分钟 165元 299元 301元 524元 1,303公里
10 漯河 09:13 次日 09:15 2分钟 179元 330元 327元 576元 1,465公里
11 许昌 09:49 次日 09:51 2分钟 182元 336元 333元 588元 1,519公里
12 郑州 10:39 次日 10:45 6分钟 194元 343元 353元 601元 1,605公里
13 安阳 12:38 次日 12:40 2分钟 208元 376元 379元 658元 1,792公里
14 邯郸 13:11 次日 13:19 8分钟 215元 382元 390元 670元 1,852公里
15 石家庄 14:46 次日 14:52 6分钟 226元 409元 409元 713元 2,017公里
16 辛集 15:42 次日 15:45 3分钟 238元 415元 430元 727元 2,088公里
17 衡水 16:22 次日 16:26 4分钟 238元 425元 430元 743元 2,135公里
18 德州 17:18 次日 17:34 16分钟 242元 435元 438元 759元 2,197公里
19 泊头 18:17 次日 18:26 9分钟 253元 450元 458元 786元 2,271公里
20 沧州 18:47 次日 18:49 2分钟 253元 450元 458元 786元 2,310公里
21 静海 19:25 次日 19:27 2分钟 257元 459元 467元 801元 2,383公里
22 杨柳青 19:49 次日 20:07 18分钟 266元 469元 480元 817元 2,411公里
23 天津 20:36 次日 - - 266元 469元 480元 817元 2,436公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved