更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T248/t245

T248/t245次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 12:08 -         0公里
2 遂宁 13:59 当日 14:01 2分钟 24元 36元 68元 101元 148公里
3 南充 14:43 当日 14:46 3分钟 38元 58元 80元 116元 215公里
4 达州 17:36 当日 17:45 9分钟 64元 103元 121元 183元 374公里
5 万源 19:57 当日 19:59 2分钟 81元 130元 170元 252元 499公里
6 安康 21:38 当日 21:46 8分钟 104元 166元 200元 300元 650公里
7 十堰 00:12 次日 00:15 3分钟 126元 200元 239元 359元 852公里
8 襄樊 02:35 次日 02:47 12分钟 147元 236元 278元 421元 1,023公里
9 随州 04:06 次日 04:09 3分钟 164元 264元 308元 470元 1,172公里
10 武昌 06:02 次日 - - 184元 295元 343元 522元 1,358公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved