更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T244/t241

T244/t241次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 19:16 -         0公里
2 长春 21:30 当日 21:34 4分钟 41元    95元 136元 246公里
3 沈阳北 00:15 次日 00:22 7分钟 76元    143元 215元 546公里
4 锦州南 02:22 次日 02:26 4分钟 103元    191元 286元 769公里
5 山海关 04:01 次日 04:09 8分钟 120元    222元 338元 934公里
6 唐山 05:59 次日 06:02 3分钟 143元    263元 400元 1,112公里
7 天津 07:13 次日 07:21 8分钟 154元    281元 429元 1,235公里
8 沧州 08:46 次日 08:49 3分钟 170元    309元 472元 1,361公里
9 德州 09:55 次日 09:58 3分钟 179元    327元 499元 1,474公里
10 泰山 11:32 次日 11:34 2分钟 200元    363元 554元 1,665公里
11 兖州 12:41 次日 12:43 2分钟 203元    369元 568元 1,748公里
12 徐州 14:19 次日 14:27 8分钟 219元    399元 613元 1,911公里
13 宿州 15:11 次日 15:14 3分钟 226元   409元 627元 1,985公里
14 蚌埠 16:04 次日 16:12 8分钟 231元    418元 642元 2,075公里
15 合肥 17:47 次日 - - 245元   446元 686元 2,206公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved