更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T238/t235

T238/t235次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 19:09 -         0公里
2 长春 21:22 当日 21:28 6分钟 41元   95元 136元 246公里
3 沈阳北 00:07 次日 00:15 8分钟 76元   143元 215元 546公里
4 山海关 03:48 次日 03:56 8分钟 120元   222元 338元 934公里
5 昌黎 04:41 次日 04:44 3分钟 130元   239元 365元 1,000公里
6 唐山 05:49 次日 05:54 5分钟 143元   263元 400元 1,112公里
7 天津 07:04 次日 07:12 8分钟 154元   281元 429元 1,235公里
8 石家庄 11:38 次日 11:55 17分钟 194元   353元 539元 1,622公里
9 邯郸 13:16 次日 13:24 8分钟 208元   379元 584元 1,787公里
10 安阳 14:03 次日 14:05 2分钟 215元   390元 600元 1,847公里
11 郑州 15:44 次日 15:50 6分钟 231元   418元 642元 2,034公里
12 漯河 17:03 次日 17:05 2分钟 242元   438元 671元 2,174公里
13 信阳 18:28 次日 18:30 2分钟 253元   458元 705元 2,336公里
14 武昌 20:46 次日 20:54 8分钟 276元   499元 770元 2,570公里
15 咸宁 21:42 次日 21:44 2分钟 281元   509元 783元 2,650公里
16 长沙 00:19 第三日 00:29 10分钟 302元   545元 841元 2,932公里
17 株洲 01:05 第三日 01:14 9分钟 305元   552元 854元 2,984公里
18 衡阳 02:30 第三日 02:32 2分钟 316元   569元 874元 3,118公里
19 郴州 04:04 第三日 04:06 2分钟 326元   588元 904元 3,265公里
20 韶关东 05:40 第三日 05:46 6分钟 338元   609元 984元 3,418公里
21 广州东 08:10 第三日 - - 355元   640元 1080元 3,647公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved