更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T236/t237

T236/t237次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 18:17 -         0公里
2 韶关东 20:34 当日 20:37 3分钟 38元   92元 125元 229公里
3 郴州 22:11 当日 22:14 3分钟 55元   109元 204元 382公里
4 衡阳 23:46 当日 23:49 3分钟 76元   143元 268元 529公里
5 株洲 01:05 次日 01:07 2分钟 92元   170元 315元 663公里
6 长沙 01:44 次日 01:51 7分钟 99元   183元 321元 715公里
7 咸宁 04:24 次日 04:34 10分钟 130元   239元 423元 997公里
8 武昌 05:24 次日 05:32 8分钟 140元 257元 445元 1,077公里
9 信阳 07:55 次日 07:57 2分钟 165元   301元 524元 1,311公里
10 漯河 09:22 次日 09:24 2分钟 179元   327元 576元 1,473公里
11 许昌 09:55 次日 10:01 6分钟 182元   333元 588元 1,527公里
12 郑州 10:49 次日 10:55 6分钟 194元   353元 601元 1,613公里
13 新乡 11:40 次日 11:50 10分钟 200元   363元 631元 1,693公里
14 安阳 12:49 次日 12:51 2分钟 208元   379元 658元 1,800公里
15 邯郸 13:22 次日 13:30 8分钟 215元   390元 670元 1,860公里
16 石家庄 15:00 次日 15:07 7分钟 231元   418元 713元 2,025公里
17 天津 19:28 次日 19:38 10分钟 266元   480元 817元 2,412公里
18 唐山 20:50 次日 20:55 5分钟 271元   490元 845元 2,535公里
19 昌黎 21:51 次日 21:54 3分钟 281元   509元 864元 2,647公里
20 山海关 22:42 次日 22:50 8分钟 288元   519元 879元 2,713公里
21 沈阳北 02:08 第三日 02:16 8分钟 316元   569元 972元 3,101公里
22 公主岭 04:32 第三日 04:47 15分钟 331元   598元 1013元 3,339公里
23 长春 05:26 第三日 05:32 6分钟 338元   609元 1033元 3,401公里
24 哈尔滨 07:42 第三日 - - 355元   640元 1080元 3,647公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved