更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T168

T168次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 19:33 -         0公里
2 瑞昌 20:50 当日 20:53 3分钟 24元 36元 78元 111元 145公里
3 黄石 21:58 当日 22:00 2分钟 41元 61元 95元 136元 250公里
4 鄂州 22:15 当日 22:17 2分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
5 华容 22:30 当日 22:32 2分钟 44元 67元 98元 142元 299公里
6 武昌 23:20 当日 23:28 8分钟 52元 81元 106元 156元 355公里
7 信阳 01:54 次日 01:56 2分钟 82元 129元 155元 232元 589公里
8 漯河 03:41 次日 03:43 2分钟 103元 160元 191元 286元 751公里
9 许昌 04:17 次日 04:29 12分钟 106元 166元 197元 298元 805公里
10 郑州 05:17 次日 05:35 18分钟 116元 184元 215元 326元 891公里
11 新乡 06:20 次日 06:22 2分钟 125元 198元 231元 352元 971公里
12 安阳 07:19 次日 07:21 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,078公里
13 石家庄 09:19 次日 09:23 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,303公里
14 望都 10:14 次日 10:35 21分钟 175元 276元 319元 486元 1,401公里
15 保定 10:54 次日 11:03 9分钟 175元 276元 319元 486元 1,434公里
16 北京西 13:06 次日 - - 191元 301元 345元 529元 1,580公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved