更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T167

T167次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 15:01 -         0公里
2 保定 16:17 当日 16:19 2分钟 24元 36元 78元 111元 146公里
3 定州 16:51 当日 17:01 10分钟 33元 50元 87元 125元 206公里
4 石家庄 17:50 当日 17:54 4分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
5 邢台 18:51 当日 18:55 4分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
6 邯郸 19:23 当日 19:27 4分钟 65元 101元 123元 183元 442公里
7 新乡 21:00 当日 21:16 16分钟 82元 129元 155元 232元 609公里
8 郑州 22:04 当日 22:13 9分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
9 许昌 22:57 当日 22:59 2分钟 103元 160元 191元 286元 775公里
10 漯河 23:32 当日 23:35 3分钟 113元 178元 209元 316元 829公里
11 信阳 01:03 次日 01:12 9分钟 130元 206元 239元 365元 991公里
12 武昌 03:30 次日 03:51 21分钟 154元 243元 281元 429元 1,225公里
13 华容 04:42 次日 04:44 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,281公里
14 鄂州 04:57 次日 04:59 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,303公里
15 黄石 05:14 次日 05:16 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,330公里
16 瑞昌 06:32 次日 06:34 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,435公里
17 南昌 08:14 次日 - - 191元 301元 345元 529元 1,580公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved