更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T151

T151次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 14:00 -         0公里
2 保定 15:38 当日 15:48 10分钟 24元 36元 78元 111元 146公里
3 石家庄 17:24 当日 17:30 6分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
4 邢台 18:27 当日 18:38 11分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
5 邯郸 19:14 当日 19:16 2分钟 65元 101元 123元 183元 442公里
6 安阳 19:55 当日 19:58 3分钟 73元 114元 137元 205元 502公里
7 洛阳 22:50 当日 22:53 3分钟 106元 166元 197元 298元 813公里
8 三门峡 00:21 次日 00:23 2分钟 120元 190元 222元 338元 935公里
9 西安 03:27 次日 03:38 11分钟 150元 237元 274元 417元 1,200公里
10 宝鸡 05:15 次日 05:19 4分钟 170元 268元 309元 472元 1,373公里
11 天水 06:46 次日 06:52 6分钟 182元 289元 333元 511元 1,528公里
12 甘谷 07:33 次日 07:35 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,595公里
13 定西 09:06 次日 09:08 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,758公里
14 兰州 10:36 次日 10:48 12分钟 215元 342元 390元 600元 1,876公里
15 海石湾 12:18 次日 12:20 2分钟 226元 357元 409元 627元 1,982公里
16 平安驿 13:22 次日 13:24 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,061公里
17 西宁 13:58 次日 - - 238元 376元 430元 658元 2,092公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved